Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и достойное будущее. А будущее Российской Армии- это наши ученики, сегодняшние мальчишки и девчонки. Во все исторические времена мы знаем примеры самоотверженности, подвигов, совершенных ради защиты нашей Родины. 16 февраля в школе прошел смотр песни и строя, посвященный Дню Защитника Отечества среди учащихся 2-11 классов. Выбрать победителя было сложно, потому что все команды старались и хорошо маршировали. После долгого совещания жюри все таки распределило места. 4 класс - первое место (классный руководитель Шукшина Нина Дмитриевна), второе место- 11 класс (классный руководитель Подберезкина Надежда Алексеевна), третье место-9 класс (классный руководитель Яковлева Евгения  Николаевна).Лучший командир-Дайбов Лев. Лучшее исполнение песни-  у учащихся 2-3 классов.